您现在的位置:首页 > 招标信息 > 结果公告> 正文

2026年昌平区应急物资库保养项目 成交公告

发布时间: 2026-09-03 16:33:20   作者:本站编辑   来源: 本站原创   浏览次数:

一、项目编号:ZTXY-2026-F390571(比价文件编号:ZTXY-2026-F390571)

二、项目名称:2026年昌平区应急物资库保养项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:北京中源宏远装饰工程有限公司

供应商地址:北京市昌平区城北街道西环里8号楼对面1号楼1层

中标(成交)金额:8.320267万元

四、主要标的信息

标的名称:2026年昌平区应急物资库保养项目

服务范围:为北京市昌平区国防动员办公室提供应急物资库保养服务,包括升降机保养、50千瓦发电机保养、水泵,自吸泵保养、防冻液、柴油、更换LED灯、机滤、柴滤、空滤、工时费、过道木踏、监控系统、防盗门、监控器、入口防盗门、楼梯间防盗门、监控器等。

服务期限:30日历天。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:田秀丽、耿甲晨、陆游

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按照比价文件规定收取

本项目代理费总金额:0.3万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1.本项目比价邀请日期:2026年8月9日

2.确认成交日期:2026年9月3日

3.项目用途:采购人使用需要

4.未成交的供应商在五个工作日内办理退还保证金事宜;

5.成交的供应商在三十日内与采购人签订合同,合同签订后五个工作日内办理退还保证金事宜。

 

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:北京市昌平区国防动员办公室

   址:北京市昌平区南环东路1号

联系方式:贾老师,010- 69716460

2.采购代理机构信息

称:中天信远国际招投标咨询(北京)有限公司

地 址:北京市朝阳区南磨房路37号华腾北搪商务大厦11层1105室

联系方式:张鹏、车颖颖、王新力、张静、鲁智慧、王文姣、成志凯、李响、周姗、李卓原、孙兴旺;010-53779910

3.项目联系方式

项目联系人:张鹏、车颖颖、王新力、张静、鲁智慧、王文姣、成志凯、李响、周姗、李卓原、孙兴旺

电   话:010-53779910